食堂中午的时候,最基础的一份快餐。

    两🏳🞇荤一素🀨外加一份米饭,再送一碗汤,一共需🙗🊣💅要三块钱。

    当然了,如果你想吃得更好,得加钱。

    不过也不是特别多。

    学校外面的盒饭,也是差不多的价格。

    只是,学校外面的盒饭🋗🙝,菜的种类,可能会比食堂的多一些。

    食堂的相对单一。

    如果不吃这🈿🄅🞖样最基础的🋗🙝饭🗣菜,吃凉皮或是其它的,也都不算贵。

    如今的凉皮,一份三块钱,足🊚🐶够一个女生吃到撑。

    东姝和刘佳晴外👒加另外两个♺🍛女🊚🐶生一起去了食堂。

    大家也不挑,要么吃这种快餐,要么就吃🙢🌅盖浇饭。

    价格差不多。

    原主是个学生,学校里相对安,所以东姝并没🙗🊣💅有来的第一顿就🌋♎🇑吃的特别夸张。

    跟刘佳晴一样,吃了一份快餐。

    吃过饭,四🈿🄅🞖个女生一起回了学校🕵🍿最南边的女生寝室楼。

    东姝和刘佳晴回去的时候,另外两个⚡💾女生还没回来。